Голодные игры. Часть 1 / смотреть онлайн

Голодные игры 

The Hunger Games, 2012 (12+)

Этот фильм в жанре фантастики и приключений вышел на экраны страны в 2012 году.
Действие фильма происходит в будущем. В том месте, где когда-то располагались Соединенные Штаты Америки, возникло совершенно другое государство, центром которого является Капитолий. Помимо центра, государство разделено на 12 частей, называемых дистриками. Жизнь людей в этих дистриках достаточно бедная и примитивная.
В стране существует жестокая кровожадная традиция – ежегодные голодные игры. Из каждого дистрика методом жеребьевки выбирается пара – девушка и парень, победителем же становится единственный выживший, остальные погибают. Это зрелище транслируется в реальном времени по всей стране.

В 74 голодные игры из 12 дистрика выбирают пару участников. Среди девушек жребий выпадает младшей сестре Китнисс, но она не может допустить ее участия в смертельной игре, поэтому вызывается добровольцем вместо сестры. Среди парней жребий выпадает парню Питту, который тайно испытывает нежные чувства к Китнесс. Выбранных участников увозят, и они проходят инструктаж и подготовку к играм.

И вот игры начались. Китнесс и Питт разделяются. Китнесс решает, что будет играть одна, ни с кем не объединяясь, Питт же присоединяется к небольшой группе участников, решив, что выжить в группе будет легче, чем одному. В ходе игры многие участники погибают и главные герои объединяются, поняв, что только так они смогут выжить. 

Когда в играх остаются только они, распорядители внезапно меняют правила, и теперь оставшиеся участники должны бороться друг против друга. Для Китнесс и Питта это неприемлемо. Они принимают решение отравиться ядовитыми ягодами. Но распорядители оставляют их обоих в живых и объявляют победителями. 

Голодные игры. Часть 1  смотреть онлайн полностью в хорошем качестве
(дождитесь загрузки плеера - около 4 сек.)
Если вы хотите смотреть онлайн фильм Голодные игры. Часть 1 а плеер не загружается воспользуйтесь резервной ссылкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий